Подумаем о своей безопасности!

Подумаем о своей безопасности!

Уважаемые граждане!  Безопасность в значительной степени зависит от участия в антитеррористической деятельности каждого из нас.  Мы призываем всех к самому широкому взаимодействию с правоохранительными органами.

Полиция принимает и осуществляет проверку информации об оставленных без присмотра в общественных местах предметах, владельцев которых найти не удаётся. Не следует бояться ошибки и воздерживаться от обращений в полицию: оставленная в общественном транспорте сумка, брошенная в подъезде коробка с неизвестным содержанием, бесхозный автомобиль, появившийся во дворе дома, могут и должны стать поводами для обращения в правоохранительные органы.

Следует также обращать внимание на подозрительных лиц с неадекватным поведением, одетых не по сезону граждан: о появлении таковых информировать правоохранительные органы.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ С ПОЛИЦИЕЙ: 02 и 102

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять