Первенство по волейболу среди фурмановских педагогов

Первенство по волейболу среди фурмановских педагогов

С 19 февраля по 2 марта в спортивных залах школы № 7 проходили соревнования по волейболу среди работников образования Фурмановского муниципального района.

 

 

Соревнования были организованы с целью популяризации волейбола и привлечения работников образовательных учреждений к регулярным и систематическим занятиям физической культурой и спортом. Участниками стали команды работников школ и учреждений дополнительного образования. В соревнованиях, организованных в соответствии с круговой системой, участвовали 7 команд. Абсолютным победителем в соревнованиях стала команда МОУ Иванковской СШ, не потерпевшая ни одного поражения. Второе место заняла команда МОУ СШ №7 г.Фурманова, третье место – команда МОУ СШ № 10 г.Фурманова. Также достойно проявили себя команды МАУ ДО ЦДТ, МОУ СШ №3, МОУ СШ №1 и МАУ ДО ДЮСШ. Поздравляем победителей и всех участников соревнований, желаем новых спортивных достижений!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять