Пенсии и выплаты — через отделения почтовой связи

Пенсии и выплаты — через отделения почтовой связи

Более 6,5 тысячи фурмановцев получают пенсии и социальные выплаты через отделения почтовой связи. Это 47% от общей численности пенсионеров Фурмановского района.

Доставка пенсий и иных социальных выплат производится по графикам, составленным почтовыми отделениями. Период доставки пенсий на почте начинается 3 числа и заканчивается 22 числа каждого месяца. Ежемесячно почтовые работники доставляют пенсии гражданам без сбоев и в срок.

Каждый получатель выплат может выбрать удобный для него способ доставки пенсии: через организацию почтовой связи или через кредитное учреждение. Выбранная организация указывается в соответствующем заявлении при назначении пенсии или при изменении способа доставки.

Заявления о смене способа доставки можно подать непосредственно в клиентской службе фурмановского УПФР по адресу: ул. Советская, д. 6, каб. 4, в МФЦ или, не выходя из дома, в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР (www.pfrf.ru), а также на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

 

 

УПФР в Фурмановском районе

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять