Партийцы помогли многодетной маме из Фурмановского района приобрести газовую плиту

Партийцы помогли многодетной маме из Фурмановского района приобрести газовую плиту

Поддержка оказана в рамках проекта «Скорая социальная помощь».

Ольга Зотова — многодетная мама, проживающая с семьей в деревне Иванково Фурмановского района, обратилась в местную общественную приемную с просьбой оказать материальную помощь на покупку газовой плиты.

У женщины трое детей. В настоящее время семья находится в сложной жизненной ситуации. Старшая дочь обучается в медицинском колледже в Шуе, остальные дети (16 и 13 лет) — в школе. На прошлой неделе служба горрайгаза отключила в квартире газовую плиту из-за истекшего срока эксплуатации. В квартире только холодная вода, ванной комнаты нет. Готовить еду и греть воду на различные бытовые нужды приходилось на электрической плитке. Ольга работает, но зарплата небольшая, а покупка новой газовой плиты – дело дорогое. Причем, заявительница не имеет долгов за коммунальные услуги. К решению вопроса подключилась Региональная общественная приемная Партии «Единая Россия». Было принято решение оказать поддержку в рамках проекта «Скорая социальная помощь».

Плита была куплена и доставлена семье Зотовых в деревню Иванково. Вся семья была очень удивлена, что так быстро решилась их проблема. Ольга Зотова выразила огромную благодарность за подарок.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять