ОТКРЫТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ПРИСУЖДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ»

ОТКРЫТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ПРИСУЖДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ»

В целях реализации указа Губернатора Ивановской области от 27.03.2015 № 58-уг «Об учреждении ежегодной премии Губернатора Ивановской области «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений» Департамент внутренней политики Ивановской области с 29 июля 2019 года осуществляет прием документов от некоммерческих организаций, иных организаций любых организационно-правовых форм, органов государственной власти Ивановской области и органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области, а также от инициативных групп граждан и физических лиц, непосредственно инициировавших и реализовавших проекты, направленные на развитие и укрепление межнациональных отношений. По итогам конкурса будут присуждены четыре премии гражданам, наиболее активно проявившим себя в деятельности, направленной на развитие и укрепление межнациональных отношений. Дата окончания приема документов – 27 сентября 2019 года. Документы представляются в Департамент внутренней политики Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д.9, литера Б, в кабинет № 2, с 9.00 до 18.00 (понедельник-четверг) и с 9.00 до 16.45 (пятница), обеденный перерыв с 13.00 до 13.45, кроме выходных и праздничных дней. Документы, поступившие после 27 сентября 2019 года, до участия в рассмотрении комиссией по отбору претендентов на соискание премии не допускаются. Контактный телефон для получения консультаций: (4932) 90-15-26. С указом Губернатора Ивановской области от 27.03.2015 № 58-уг «Об учреждении ежегодной премии Губернатора Ивановской области «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений» можно ознакомиться на сайте Департамента внутренней политики Ивановской области dvp.ivanovoobl.ru в разделе «Правовые акты».

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять