Общественная приемная провела выездной прием граждан в селе Погост

Общественная приемная провела выездной прием граждан в селе Погост

Вопросы касались освещения, ремонта дорог и благоустройства территорий.

Руководитель территориального управления социальной защиты населения по Фурмановскому району Зинаида Коровкина ответила на вопросы о социальных льготах ветеранам труда, инвалидам, многодетным семьям, о социальных мерах поддержки семей с детьми.

На вопросы, касающиеся благоустройства села Погост, ответил глава Иванковского сельского поселения Вячеслав Голубев. Он сообщил, что до конца года на территории села установят семь дополнительных фонарей уличного освещения, выполнят ремонт дороги. Кроме того, уже ведется работа по выделению участка земли из фонда земель сельхозназначений для обустройства дороги к сельскому кладбищу.

Отвечая на вопрос о газификации села, глава подчеркнул, что на всех уровнях власти есть понимание важности решения этой проблемы. В соответствии с планом и в порядке очередности ведется работа по газификации сельских населенных пунктов Фурмановского муниципального района.

В завершении встречи всем собравшимся о реализуемых партийных проектах рассказала руководитель общественной приемной. В рамках проекта «Собери ребенка в школу» депутат сельского поселения Надежда Хохолина подарила ребенку из многодетной семьи набор канцтоваров.

Руководитель общественной приемной Фурмановского отделения Партии «Единая Россия»    Н.В.Тришкина

 

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять