Общественная приемная партии «Единая Россия». Жителей волнуют вопросы ЖКХ и благоустройства

Общественная приемная партии «Единая Россия». Жителей волнуют вопросы ЖКХ и благоустройства

12 ноября в общественной приёмной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» на вопросы граждан отвечал глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьёв.

 

 

 

По большей части жители поднимали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ и благоустройства территории.

В частности, за поддержкой к главе района обратились жильцы многоквартирного дома по улице Нижний Двор. В квартирах не соблюдается температурный режим, и граждане просили помощи органов власти в решении проблемы. А на Рабочем поселке необходимо разобраться с утечкой воды, образовавшейся после проводимых здесь работ по обустройству централизованной канализации. Роман Соловьев сообщил жителям, что направит представителей отдела ЖКХ администрации района для выяснения ситуации на месте.

Побывала на приеме и женщина, у которой 20 лет назад ребенок после ДТП стал инвалидом. Сейчас она на пенсии, средств на покупку лекарств и оплату коммунальных услуг недостаточно. Семья находится в сложной жизненной ситуации и поэтому нуждается в материальной помощи. Глава района заверил, что найдет возможность оказать поддержку.

Еще одной пенсионерке, жительнице сельской местности, которая ранее обращалась к главе района за помощью в проведении водопровода в муниципальное жильё, Роман Александрович пояснил, что найден инвестор, готовый решить её проблему.

Другие обращения фурмановцев касались возможности улучшения жилищных условий, установки игровых элементов на детской площадке, проведения дополнительных работ по водоотведению и уличному освещению.

По всем обращениям, требующим всестороннего рассмотрения, глава района оказал конкретную помощь, предоставил разъяснения и взял исполнение на личный контроль.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять