Общественная палата Ивановской области приглашает к диалогу

Общественная палата Ивановской области приглашает к диалогу


 

15 февраля 2018 года в 15.00 в Институте развития образования Ивановской области (г. Иваново, улица Большая Воробьевская, дом 80) состоится очередная встреча в рамках проекта «Актуальный диалог».

Первыми в наступившем году на вопросы жителей Ивановской области ответят представители регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Вопросы, касающиеся работы регионального оператора, можно задать в ходе встречи или направить по электронному адресу: ivpalata@ivdvp.ru или по телефону 8-915-820-02-08 до 13 февраля (включительно). Для направления ответа на поставленный вопрос в сообщениях необходимо указать контактную информацию: ФИО, адрес, номер телефона.

Напомним, план по решению проблемных вопросов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ивановской области находится под личным контролем временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Среди ключевых положений плана – повышение качества и прозрачности работы регоператора. В вопросе реализации плана Станислав Воскресенский заручился поддержкой общественников. Членам Общественной палаты Ивановской области руководитель региона поручил создать рабочую группу по мониторингу ситуации и поиску решений в вопросах наведения порядка в сфере обращения с ТКО.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять