ОБРАЗОВАНИЕ. Правила движения знаем с юных лет!

ОБРАЗОВАНИЕ. Правила движения знаем с юных лет!

В образовательных организациях Фурмановского района проводятся мероприятия в рамках V этапа широкомасштабной информационно-пропагандисткой социальной компании «Внимание — дети».

 

 

Так, например, в начальном звене МОУ СШ №3 были проведены информационные минутки по закреплению правил безопасности на дорогах (на фото). Учащиеся повторили безопасный маршрут в школу и дорожные знаки, рассмотрели и обсудили сюжетные картинки по различным ситуациям на дороге.

В детском саду №5 «Звездочка» маленькие воспитанники групп «Почемучки» и «Ромашка» закрепили свои знания о ПДД в ходе веселой игры с зимним гостем — Снеговичком.

А в Центре детского творчества состоялось мероприятие «Дорога без опасности». К ребятам из школы раннего эстетического развития на занятие пришел всеми любимый герой — Незнайка, который, оказывается, совсем не знал ПДД. Но дети вместе с Регулировщиком помогли Незнайке понять правила поведения на дороге. Вместе с гостями ребята отгадывали загадки, танцевали и рисовали дорожные знаки. В конце мероприятия все участники получили веселые смайлики.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять