Новогодний подарок — детям!

Новогодний подарок — детям!


20 декабря в Центральном Дворце Культуры, по доброй традиции, состоялась елка главы Фурмановского района для учащихся — победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований различного уровня, а также активных участников волонтерских и добровольческих акций.

Поздравил ребят с наступающим Новым годом. Пожелал им успехов, новых побед, достижения высоких результатов, отличного настроения и здоровья!

Новогодние сладкие гостинцы получили 300 школьников, присутствовавшие на мероприятии.


По инициативе Фурмановского районного отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и при поддержке администрации Фурмановского района артисты Ивановского областного Драматического театра представили для школьников сказочный ремикс «Емеля точка ру».

Всего же, в нашем районе сладкие новогодние подарки получат 1500 школьников разных возрастов и категорий, включая многодетных, опекаемых, малообеспеченных, ребят по направлениям кдн, тос и другие.

С Наступающим Новым Годом!

Мероприятие прошло с соблюдением антиковидных мер.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять