НАШ АНОНС. «ЛЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ»

НАШ АНОНС. «ЛЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ»

25 августа в день празднования юбилея города Фурманова  представительницам прекрасного пола предлагается проехать по улицам города в сопровождении группы поддержки.

 

 

 

Это будет   одно из самых красивых и эффектных событий — массовый костюмированный Велопарад «Леди на велосипеде». Девушки и женщины разных возрастов смогут  доказать, что велосипед — это не только средство передвижения, но и стильное дополнение образа. Каждая из них  примет участие в конкурсе за главные призы: «Лучший оформление велосипеда»; «Леди — подружки»;  «Лучший образ Мама-Дочка»; «Самый оригинальный костюм «; «Мисс юная леди»; «Леди спорт». Чтобы стать участницей Велопарада, необходимо заполнить заявку и отправить её на электронную почт : furm_sport64@mail.ru. /Всю интересующую информацию о предстоящем мероприятии можно узнать по телефону:  2-00-26

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять