Конкурсы профессионального мастерства

Конкурсы профессионального мастерства

В Фурмановском техническом колледже в рамках недели по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» прошел конкурс профессионального мастерства. Конкурс включал в себя выполнение трех практический заданий профильного и базового уровня демонстрационного экзамена.
Задание первого этапа – коммутация распределительных коробок, лучше всех выполнил Денис Колотушкин.

 

 

 

 


На втором этапе студентам предстояло выполнить по электрической схеме монтаж цепи управления реверса асинхронного двигателя. На данном этапе отличился Матвей Сыков, выполнивший монтаж качественно и с наименьшим временем.
На последнем этапе студенты определяли сечение провода по диаметру и напряжение постоянного тока штангенциркулем и мультиметром. Лучший результат на этом этапе — у Ивана Шарова.
В общем зачете конкурса велась упорная и напряженная борьба. По итогам трех этапов выявились победитель и призеры конкурса. Первое место занял Шаров Иван, второе место — у Сыкова Матвея, третье место завоевал Тихомиров Александр. Все студенты показали отличные умения, знания и практический опыт по избранной профессии.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять