«Колыбель» подарит мамам необычный выходной

«Колыбель» подарит мамам необычный выходной

Как часто мамам не хватает времени (да и денег) на себя – на отдых, красоту, общение!

 

 

Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» решил сделать своим подопечным, а также многодетным мамам, которые входят в Ассоциацию многодетных семей «Колыбель», необычный подарок — выходной, который позволит им отвлечься от повседневных забот.

Праздник «Выходной для мамы» пройдет в воскресенье, 25 ноября в 10:30, в международный День матери на площадке «Точка кипения Иваново» (ул. 8 Марта, д. 32, ТРЦ «Серебряный город», 4 уровень), где всем мамам на благотворительной основе будут предоставлены услуги парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра и визажистов.


Организаторы подумали и о том, что многим просто не с кем оставить детей. Маленькие гости праздника смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению подарков к празднику для любимых мам. На праздник мы приглашаем мам с детьми старше 3-х лет.

Затем настанет черед фото-сессии, психологического тренинга для мам, фуршета и сладкого стола. Всех участников ждет много сюрпризов.

Задача акции – дать мамам немного времени для себя, помочь в развитии коммуникативных навыков у детей и укрепить внутрисемейные связи. Акция поможет мамам отвлечься от домашней суеты, погрузиться в атмосферу праздника, комфорта и уюта.

Также в этот день пройдет подведение итогов фотоконкурса «Обнимашки». Работы на конкурс принимаются в официальной группе «Колыбели» вконтакте: https://vk.com/kolybel_ivanovo?w=wall-61121022_1152/all

Количество мест ограничено, большая просьба — сообщать о своем участии по телефону 33-42-77 или оформить заявку он-лайн по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScksXKb2RmWm0fBHYlKYELaolSu9Z6xn5XaDaJK83Ot6uCjRA/viewform

 

Ждем вас!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять