Как мы украшали город к празднику. Итоги конкурса.

Как мы украшали город к празднику. Итоги конкурса.

Советом  Фурмановского городского поселения  принято решение «О награждении Дипломом Совета Фурмановского городского поселения».

В нем, в частности, говорится, что в соответствии с Положением «О Дипломе Совета Фурмановского городского поселения», утвержденным решением Совета муниципального образования «Фурмановское городское поселение» от 20.03.2008г. № 25, на основании решения комиссии конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление дворовых площадок, придомовых территорий, фасадов зданий предприятий и прилегающих к ним территорий Фурмановского городского поселения от 27.12.2017 года Совет Фурмановского городского поселения РЕШИЛ:

  1. Наградить Дипломом Совета Фурмановского городского поселения участников конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление дворовых площадок, придомовых территорий, фасадов зданий предприятий и прилегающих к ним территорий Фурмановского городского поселения в номинации «Лучшее праздничное новогоднее оформление дворов, площадок и придомовых территорий»:

за I место — муниципальное бюджетное учреждение «Центральный Дворец Культуры»; за II место — ООО «Аварийно-ремонтная служба»; за III место — ООО «Управляющая компания № 2».

  1. Наградить Дипломом Совета Фурмановского городского поселения участников конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление дворовых площадок, придомовых территорий, фасадов зданий предприятий и прилегающих к ним территорий Фурмановского городского поселения в номинации «Лучшее оформление фасада административного здания, фасадов торговых организаций, пунктов питания, в которых осуществляется деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по Фурмановскому городскому поселению»:

за I место — муниципальное дошкольное образовательное учреждение д/с №5 «Звездочка»; за II место — муниципальное дошкольное образовательное учреждение д/с № 3 «Дюймовочка»; за III место — муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 9 «Сказка» и муниципальное дошкольное образовательное учреждение д/с №4 «Солнышко».

Контроль за выполнением настоящего решения возложен на комиссию Совета Фурмановского городского поселения по жилищно-коммунальному хозяйству, местному самоуправлению и социальной политике.

Решение подписано главой Фурмановского городского поселения  О.В.Прохоровым.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять