К вопросам благоустройства

К вопросам благоустройства

Фурмановцы в большинстве своем – люди неравнодушные, всей душой болеющие за свой город. И если видят какие-то нарушения, не могут оставить это без внимания.

Представленные здесь фотографии принесли сегодня к нам в редакцию газеты обеспокоенные читатели. На снимках – последствия уборки дороги на ул. Хлебникова (в районе домов №8 и 10). Точнее – заваленные грязевой смесью снега и соли молоденькие хвойные насаждения. Некоторые еще выдержали такое «удобрение», другие оказались полностью погребены под отвалами. А ведь эти сосенки появились здесь совсем недавно, и только-только начали приживаться.

В городе в прошлом году была проведена такая масштабная работа по благоустройству, озеленению территории. Мы все радовались этим изменениям. И вот спустя несколько месяцев – такая печальная картина. Организуя уборку улиц, все-таки надо было побеспокоиться о сохранности зеленых насаждений! Хочется верить, что подобных случаев больше не будет.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять