К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! Уважаемые граждане, прибывающие в Фурмановский район!

К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! Уважаемые граждане, прибывающие в Фурмановский район!

В соответствии с Указом губернатора Ивановской области на территории региона введены меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Любой гражданин, прибывший из другого субъекта Российской Федерации, обязан на 14 дней перейти в режим самоизоляции.

 

Для этого:

1) Позвоните на горячую линию департамента здравоохранения Ивановской области: (4932) 93-97-97 и сообщите свои контактные данные, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Фурмановского муниципального района по телефонам: 8 (49341) 2-11-51, 8 (49341) 2-00-26.

2) Дождитесь звонка из поликлиники. Врач расскажет, как действовать, и при необходимости оформит больничный лист.

3) Постарайтесь найти возможность жить изолированно от родственников (например, на даче). Если это невозможно, вопрос о выдаче больничного листа членам семьи будет решаться в индивидуальном порядке.

4) Проявите гражданскую ответственность и об известных Вам фактах нарушения сообщите по следующим номерам: 8 (49341) 2-11-51, 8 (49341) 2-00-26.

За нарушение режима самоизоляции предусмотрена административная, а в отдельных случаях – уголовная ответственность.

Позаботьтесь о своем здоровье, здоровье близких, друзей, соседей и всех жителей региона!

Пресс-служба администрации района

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять