К сведению населения! Идет ремонт уличного освещения

К сведению населения! Идет ремонт уличного освещения

В Фурманове проводят работы по ремонту и восстановлению уличного освещения. Так, уже проведены соответствующие мероприятия на трансформаторной подстанции в районе Центра детского творчества на ул. Тимирязева около домов 12, 14, 16, 18, 24. Был устранен обрыв и схлест проводов. По данным адресам уличное освещение будет восстановлено. Кроме того, планируется провести работы на ул. Жуковского, ул. Попова и ул. Социалистическая.

 

 

 

 


Все заявления от жителей администрация Фурмановского района передает подрядной организации. Делается все необходимое, чтобы жители Фурмановского района чувствовали себя на улицах более комфортно и безопасно.
Напоминаем, заявки на ремонт фонарей принимают специалисты отдела ЖКХ и благоустройства по телефону: 8 (49341) 2-07-14 и Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) по телефону: 8 (49341) 2-11-51.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять