Ивановскую область в шоу «Удивительные люди» представит учитель информатики

Ивановскую область в шоу «Удивительные люди» представит учитель информатики

6 сентября на канале «Россия» стартует новый сезон шоу «Удивительные люди». Одним из его героев станет ивановский педагог.Неординарные способности стране и миру покажут жители десятков городов. Так, спортсмен из Томской области удивит умением держать равновесие в любом положении, учитель информатики из Ивановской области – точностью движений, паркурщик из Краснодара – покорением высот, выступит и семья метателей ножей из Самары. Герои сезона сразятся за Кубок проекта и денежный приз – один миллион рублей.

«Участники нового сезона, самому младшему из которых 8, а самому старшему 67 лет, бросают вызов законам физики и разрушают мифы о границах человеческого разума. Они говорят на забытых языках, перемещают предметы в пространстве, определяют виды сотен растений и попадают швейной иглой в мишень», – анонсируют новинки шоу на канале. Премьера пятого сезона состоится в воскресенье, 6 сентября, в 18:00.

Открывать новые имена по традиции будет ведущий программы Александр Гуревич, а оценивать сверхвозможности участников предстоит членам жюри: телеведущей Ольге Шелест, хореографу Евгению Папунаишвили, спортсменке Наталье Рагозиной, а также профессору Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василию Ключареву.

Напомним, что в прошлом сезоне Сергей Сошенко из Иванова показал искусство владения мечом. Спортсмен представляет Федерацию кобудо в Ивановской области. В эфире ивановец показал способность атаковать цели вслепую. Сначала прошел испытание, где с закрытыми глазами находил и рассекал овощи, а затем разрезал их в руках своей супруги.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять