ГОТОВИМСЯ К ГОРОДСКОМУ ПРАЗДНИКУ. КОНКУРС «ЛЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ»!!!»

ГОТОВИМСЯ К ГОРОДСКОМУ ПРАЗДНИКУ. КОНКУРС «ЛЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ»!!!»

25 августа в день празднования юбилея города Фурманова пройдёт одно из самых красивых и эффектных событий — массовый костюмированный конкурс — парад «Леди на велосипеде».

 

 

 

 

 

 

Приглашаем девушек и женщин поучаствовать в этом прекрасном конкурсе и, конечно, посоревноваться за главные призы в номинациях:  «Лучший оформление велосипеда»;  «Лучший коллективный образ» ( до 4-х участниц ); «Лучший образ Мама-Дочка»;  «Самый очаровательная юная леди «;  «Самая оригинальная композиция» (костюм + велосипед).

Конкурс – парад будет проходить в два этапа: дефиле на велосипеде с остановкой для фотосессии; преодоление полосы препятствий на время.

Гости праздника смогут не только полюбоваться дамами в нарядах, но и сделать сэлфи с понравившейся участницей.
В завершении этого яркого события наших Леди с самыми запоминающимися и яркими образами ждут призы от организаторов праздника.
Чтобы стать участницей, необходимо: продумать и воплотить образ, соответствующий тематике (прическа, платье, аксессуары); заполнить заявку в виде:

  1. Фамилия и имя Леди.
  2. Номинация, в которой Вы хотите участвовать (не более 2-х номинаций).
  3. Контактный номер телефона.
  4. Email.

И отправить её на электронную почту : furm_sport64@mail.ru.

Подготовить транспортное средство, украсить его, приехать вовремя и в отличном настроении!

Всю интересующую информацию о предстоящем мероприятии можно узнать по телефону: 2-00-26.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять