Государственные услуги, предоставляемые ФНС России, можно получить на портале госуслуг

Государственные услуги, предоставляемые ФНС России, можно получить на портале госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает поиск информации по услугам в удобное для него время.

 

 

 

Все доступные государственные услуги расписаны по ведомствам, популярности и жизненным ситуациям, что значительно облегчает их поиск.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что в  электронном виде через ЕПГУ можно воспользоваться востребованными услугами ФНС России, например, получить сведения и документы, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей; информацию о налоговой задолженности, об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН) и т.д.

Пользователям ЕПГУ предоставлена возможность с помощью своих регистрационных данных перейти в интерактивный сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

 

С.Н.Смирнова, заместитель начальника,

советник  государственной гражданской  службы Российской Федерации 2  класса

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять