«Горячую линию» по вопросам защиты прав детей проведут ивановские судебные приставы

«Горячую линию» по вопросам защиты прав детей проведут ивановские судебные приставы

           25  мая 2023 года в рамках ежегодной  социально – информационной кампании «Судебные приставы  – детям», приуроченной к Международному дню защиты детей, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области состоится «горячая  линия» по вопросам, касающимся защиты прав детей.

 

 

 

В ходе «горячей линии» сотрудники Управления пояснят, каким образом рассчитывается «алиментная» задолженность, какие меры принудительного исполнения грозят за неуплату алиментов, существует ли ответственность за  уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей, о каких доходах обязан сообщать судебным приставам должник по алиментам, об определении порядка общения родителей с детьми, где и как можно самостоятельно узнать о своих долгах .

Звонки будут приниматься 25 мая по телефону (4932) 30-49-66, с 09:00 до 12:00.

Добавим, что «горячая линия» проводятся в целях предоставления наиболее полной и всесторонней информации, а также в целях обеспечения открытого двустороннего взаимодействия граждан с органами исполнительной власти.

 Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

 

 

 

 

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять