Герои в белых халатах

Герои в белых халатах

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» передал продуктовые наборы медперсоналу Кохомской городской больницы

В Ивановской области продолжается партийная акция «Спасибо врачам», направленная на содействие медицинским работникам в период эпидемиологического кризиса. Для них сейчас самое главное –  внимание со стороны жителей области и моральная поддержка. В ходе реализации партакции продолжается передача продовольственных наборов со стороны регионального и местных отделений партии. Так, Сергей Низов 25 ноября поблагодарил и передал продовольственные наборы медикам первичного звена здравоохранения – Кохомской городской больницы.

— 2020-й год уже вошел в историю как Год врачей. Более полугода медперсонал региона и всей страны стоит «на передовой» и борется с вирусом. Несмотря на все трудности: график работы, риски для собственной жизни, неудобства работы в спецкостюмах, врачи не сдаются и не оставляют без помощи ни одного пациента. Им тяжело морально, поэтому мы хотим их порадовать продуктовыми наборами, показать, как они для нас важны и нужны, — отметил Сергей Валерьевич.

Также Секретарь регионального отделения добавил, что аналогичные наборы от партии будут переданы и в другие больницы региона, как перепрофилированные под ковид-стационары, так и выступающие в качестве первичного звена здравоохранения.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять