Фурмановцы могут уточнить размер средств МСК с помощью мобильного приложения

Фурмановцы могут уточнить размер средств МСК с помощью мобильного приложения

Бесплатное приложение ПФР можно установить на мобильные устройства с платформами iOS и Android. Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг.

В соответствующем разделе владельцы сертификатов на материнский (семейный) капитал могут получить данные об остатке средств материнского капитала, а также узнать точную дату подачи заявления на получение сертификата и дату его выдачи.

Благодаря мобильному приложению возможно контролировать движение сумм материнского капитала в случае использования его средств по каждому направлению. Кроме этого, в данном приложении без труда можно проверить состояние индивидуального лицевого счета в ПФР, записаться на прием и заказать необходимые документы.

Пройти регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг и получить доступ к своему Личному кабинету на сайте ПФР можно в клиентской службе фурмановского УПФР по адресу: г. Фурманов, ул.Советская, д. 6, каб. 7. Телефон для консультаций (49341)2-18-86.

 

К сведению: в Фурмановском районе выдано 2 286 сертификатов на маткапитал, из них 76 выдано в 2018 году.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять