Ежегодный праздник «Выходной для мамы»

Ежегодный праздник «Выходной для мамы»

В международный День матери приглашаем мам отвлечься от повседневных забот, погрузиться в атмосферу праздника, красоты, комфорта и уюта.

 

 

 

 

 

 

Многодетных мам, которые входят в Ассоциацию многодетных семей «Колыбель», ждет необычный подарок — выходной, который позволит отойти от домашней суеты и почувствовать чудо преображения.

Праздник «Выходной для мамы» пройдет в воскресенье, 24 ноября в 11 ч. в Ивановском Доме Национальностей (ул. Почтовая, д.3), где мамам на благотворительной основе будут предоставлены услуги парикмахеров, стилистов, визажистов, психологов, будут проведены мастер-классы различных тематик.

Организаторы подумали и о том, что многим просто не с кем оставить детей. Маленькие гости праздника смогут весело провести время с аниматорами, принять участие в мастер-классах по изготовлению подарков к празднику для любимых мам. На праздник мы приглашаем мам с детьми старше 3-х лет.

Затем настанет черед фото-сессии, модного дефиле, психологического тренинга для мам, фуршета и сладкого стола. Всех участников ждет много сюрпризов, в том числе лотерея с призами, среди которых самокаты для деток и сертификаты на различные услуги от наших партнеров.

Задача акции – дать мамам немного времени для себя, помочь в развитии коммуникативных навыков у детей и укрепить внутрисемейные связи.

Мероприятие проводит ИООО «Общественный комитет «Колыбель» при поддержке Ивановского регионального отделения Национальной родительской Ассоциации, партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Ивановского Дома Национальностей и партнеров.

Приглашаем благотворителей и специалистов (стилистов, визажистов, парикмахеров, детских аниматоров и др.) для проведения мероприятия.

Количество мест ограничено, большая просьба — составлять заявку на участие по телефону 33-42-77 или оформить заявку он-лайн по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1c6GjkVL48T-m3gtkuLI-xBCT1GpQxa6LIN84ySb207g/edit

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять