«Единая Россия» запустила новый партийный проект «Мир возможностей»

«Единая Россия» запустила новый партийный проект «Мир возможностей»

Он поддержит работу движения «Сделаем вместе»

Одной из задач федерального партийного проекта «Мир возможностей» станет вовлечение детей и родителей (семей) в конкурсы, акции и развивающие проекты. Все они будут нацелены на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности, с углублением в изучение духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций. Отдельное внимание будет уделено развитию системы социальной поддержки школьников и дошкольников и их родителей.

Так, проект будет реализован по нескольким основным направлениям: обеспечение здорового образа жизни, патриотическое воспитание и коммуникации, традиционные ценности, финансовая и медиаграмотность, цифровые инновации, экология и волонтерство. Данные пункты выведены как наиболее актуальные и универсальные в современном обществе.

«Работа партпроекта будет построена на многолетнем опыте сотрудничества партии с движением «Сделаем вместе»– добавил координатор федерального проекта «Мир возможностей», генеральный директор АНО «Сделаем вместе» Роман Романов.

Секретарь Ивановского регионального отделения партии Сергей Низов: «Ивановская область в ближайшее время активно включится в новый партийный проект «Мир возможностей». Для нашего региона работать на увеличение качества образования и условий его получения – не в новинку. Так, в прошлом году регулярной основе запущен мониторинг обеспечения горячим здоровым питанием учеников образовательных учреждений Ивановской области. А чтобы у школ был стимул работать над улучшением завтраков и обедов, региональное отделение «Единой России» организовало конкурс для поваров и технологов пищевой промышленности, работающих в школьных столовых области. Проектная работа позволит систематизировать и собрать лучшие практики в сфере работы с образовательными организациями».

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять