ДВОЙНОЕ СЕРЕБРО ФУТБОЛИСТОВ

ДВОЙНОЕ СЕРЕБРО ФУТБОЛИСТОВ

17 ноября состоялась торжественная церемония награждения футбольных команд Фурмановского муниципального района — серебряных призеров Чемпионата и Первенства  Ивановской области по футболу сезона 2018 года.

 

 

 

В этом году Фурмановский район на Чемпионате области был представлен двумя командами: высшая лига – футбольный клуб «Восход», который не первый год радует нас своими достижениями, и команда первой лиги – футбольный клуб «Фурманов».

На церемонии награждения с приветственным словом и поздравлениями к спортсменам обратился глава Фурмановского муниципального района Роман Александрович Соловьев.

С успешным завершением сезона поздравил футболистов спортивный директор Ивановской областной федерации футбола Алексей  Владимирович Нагналов. Он вручил Роману Соловьеву серебряные медали и благодарность областной Федерации за посильный вклад в развитие футбола на территории Фурмановского района и Ивановской области.

Командам – серебряным призерам Чемпионата и Первенства Ивановской области по футболу были вручены именные грамоты и медали, а также командные кубки и грамоты Ивановской областной федерации футбола.

В завершении мероприятия с поздравительной речью к футбольным командам обратился Почетный гражданин города Фурманова, «кандидат в мастера спорта» по футболу Алексей Васильевич Смирнов.

Надеемся,  что в 2019 году, в предстоящем футбольном сезоне, команды снова нас будут радовать своими спортивными достижениями и новыми победами!

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять