Депутат Госдумы Валерий Иванов исполнил желания двух подростков из Приволжского района

Депутат Госдумы Валерий Иванов исполнил желания двух подростков из Приволжского района

Народные избранник от Ивановской области во фракции «Единой России» в Госдуме присоединился к акции «Елка желаний».

До Нового года остаются считанные дни, каждый из нас уже в предвкушении чудес. Однако приближение самого сказочного праздника ощущается вдвойне, когда исполняются чьи-то заветные мечты. В роли волшебника себя проявил депутат Государственной Думы во фракции «Единой России» Валерий Иванов в рамках благотворительной акции «Елка желаний». Валерий Викторович обратил особое внимание на мечты Приволжских ребятишек.

Просьба 14-летнего Макса Егорова из села Кунестино не оставила равнодушным депутата – мальчик в своем желании стремился позаботиться о себе и маме. Макс попросил в подарок микроволновую печь, чтобы после школы у него была возможность оперативно разогреть еду, а потом спешно бежать на помощь маме, которая трудится на ферме, чтобы прокормить семью.

«Понимаю, что такого не просят, но нам бы очень хотелось ее иметь. Если сможешь, то исполни мою мечту», — трогательно отметил молодой человек.

11-летняя Алина Полиганова попросила у «Елки желаний» планшет, как она рассказала, чтобы в следующем году отправить письмо Деду Морозу уже в электронном виде. У семьи девочки, состоящей из мамы, бабушки и самой Алины, все деньги уходят на приобретение только самого необходимого. Потому о планшетном компьютере приходится только мечтать. Так и в этом случае – Валерий Иванов проникся искренней симпатией к ребятам и передал через наш «Новогодний экспресс» долгожданные подарки Максу и Алине. Надеемся, что это новогоднее чудо укрепит веру ребят в доброту и справедливость.

И вы тоже можете стать волшебником – в каждом местном отделении и общественной приемной партии таится своя трогательная история маленького мечтателя, который ждет предновогоднее чудо.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять