Дела депутатские. Внеочередные заседания Советов

Дела депутатские. Внеочередные заседания Советов

28 июля состоялось внеочередное заседание Совета Фурмановского городского поселения.

Депутаты обсудили вопрос о внесении изменений в бюджет Фурмановского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Также на повестке дня стояло рассмотрение кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин Фурмановского городского поселения». Кроме того, обсуждались вопросы благоустройства территорий городского поселения.

Со всеми решениями депутатов Совета ФГП можно ознакомиться на официальном сайте администрации Фурмановского района во вкладке «Совет ФГП» https://www.furmanov.su/index.php.

 

Депутаты Совета Фурмановского муниципального района на внеочередном заседании, которое прошло также 28 июля, приняли решение о внесении изменений в бюджет на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

На рассмотрение депутатского корпуса были представлены кандидатуры двух человек на присвоение им звания «Почётный гражданин Фурмановского муниципального района».

Более 9,7 млн рублей выделено из средств областного бюджета на приобретение материалов и оборудования для объектов МУП «Теплосеть» и МУП «ЖКХ».

В общеобразовательных учреждениях города и района готовятся к новому отопительному сезону. Из средств местного бюджета выделили 800 тыс. рублей на ремонт водогрейного котла и системы отопления в помещениях дошкольных групп и здании Дуляпинской школы. Также приобретут строительные материалы для ремонта системы отопления в школе №1.

Ремонтные работы выполнят в детских садах №8 «Березка», №9 «Сказка», №3 «Дюймовочка» и №4 «Солнышко». Проведут асфальтирование территорий детских садов — №8 «Березка», №12 «Аленка», №5 «Звездочка» и №13 «Светлячок». На эти цели выделено более 5 млн рублей из бюджета Фурмановского района. Дополнительные денежные средства пойдут на монтаж трех противопожарных дверей в детском саду №8 «Березка.

Со всеми решениями депутатов совета ФМР можно ознакомиться на официальном сайте администрации Фурмановского района во вкладке «Совет ФМР» https://www.furmanov.su/index.php.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять