Четвертый Всероссийский конкурс. Труд энергетика важен и необходим

Четвертый Всероссийский конкурс. Труд энергетика важен и необходим

В целях стимулирования роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков во всех субъектах Российской Федерации в текущем году при поддержки Минэнерго России проводится Четвертый Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (далее — Конкурс).

 

Конкурс проводится в два этапа, первый из которых представляет собой отбор на региональном уровне двух лучших проектов из числа поданных к рассмотрению заявок по каждой номинации. На федеральном этапе конкурсная комиссия, включающая представителей отраслевых министерств, от каждого субъекта Российской Федерации определяет по одному проекту-финалисту в каждой номинации. На завершающей стадии Конкурса выбор победителей будет осуществляться на основании оценок Экспертного совета Конкурса, в состав которого входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК.

На территории Ивановской области первый этап Конкурса проводится в период с 15 мая 2018 по 15 июля 2018 будет проводить Департамент энергетики и тарифов Ивановской области.

К участию в конкурсе «МедиаТЭК» приглашаются региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

Положение о Конкурсе, перечень номинаций, форма заявки и требования к ее оформлению размещены на сайте Департамента энергетики и тарифов Ивановской области по ссылке: http://det.ivanovoobl.ru

Заявки для участия на региональном этапе Конкурса принимаются в период с 15 мая 2018 по 15 июля 2018 Департаментом энергетики и тарифов Ивановской области по адресу электронной почты: teb03@gov37.ivanovo.ru. По всем возникающим вопросам просим обращаться к Шейновой Светлане Игоревне (+7(4932) 93-85-88).

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять