АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Врип главы Фурмановского муниципального  района Роман Соловьев провел ежемесячное расширенное совещание.

В работе приняли участие руководители силовых структур, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций муниципалитета, начальники отделов администрации.

В ходе совещания в первую очередь обсуждались главные мероприятия и основные задачи на июнь 2018 года поднимался ряд актуальных вопросов.

Главной темой для города на сегодняшний день является работа  предприятия ООО «Водосеть».О причинах частых аварий, которые приводят  к перебойному водоснабжению жителей города,  доложил Александр Царев. Генеральный директор предприятия объяснил причины поломок, рассказал о принятых мерах по их устранению. Он отметил, что вопрос по замене неисправного оборудования  поставлен на ежедневный контроль руководителя района и начальника отдела ЖКХ и благоустройства администрации.

С представителями правоохранительных органов обсудили вопросы безопасного пребывания граждан в районных зонах летнего отдыха. В ходе совещания принято решение внести в график маршруты берегового патрулирования на пляжах в селе Хромцово и местечке Никольское, в Летнем саду и общественных территориях силами органов внутренних дел.

Заместитель главного врача ОБУЗ «Фурмановская ЦРБ» Маргарита Соколова сообщила, что в связи с ежегодными отпусками медицинского персонала постоянный  график работы учреждений изменен. Роман Соловьев отметил о необходимости заблаговременно информировать население с помощью средств массовой информации о всех изменениях в работе учреждений здравоохранения.

По результатам совещания руководителям отделов администрации даны соответствующие поручения врип главы Фурмановского муниципального района, направленные на реализацию рассмотренных мероприятий в установленные сроки.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять