Афиша культурных мероприятий

Афиша культурных мероприятий

2 августа в 11.00 в Литературном сквере им. М.А. Дудина пройдет акция к Международному дню светофора «С днём рождения, Светофор!». 

С 3 августа в Центральной библиотеке будет демонстрироваться книжная выставка «Читаем, думаем и выбираем», в рамках областного конкурса среди библиотек Ивановской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ивановской области, депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва.

3 августа в 12.00 в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова состоится открытие выставки предметов декоративно-прикладного искусства Анны Горбуновой (ЦДТ) «Традиции и современность».

4 августа в 15.00 в Летнем саду на интерактивной площадке для людей старшего поколения пройдет танцевальная программа «Мелодии души».

4 августа в 16.00 на Городском стадионе состоится футбольный матч Чемпионата Ивановской области по футболу (высшая лига) между ФК «Восход» и ФК «Шуя-Эггер» (г.Шуя).

С 5 августа в Центральной библиотеке будет демонстрироваться книжная выставка-совет «Будьте ловки на заготовки».

5 августа в 14.00 на Никольском водоеме (ул.Белова, 90) пройдет Чемпионат Фурмановского района по плаванию на открытом водоеме, посвященный Дню физкультурника.

5 августа в 15.00 в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова состоится творческая встреча с Александром и Анной Поляковыми. Музыкальная веранда. 

В музее Д.А. Фурманова  демонстрируются постоянно действующая выставка «Середа. Взгляд из 21 века», а также временная: персональная выставка члена СХ РФ Т.Н. Комшиловой  «Отчий дом». Телефон для справок: 2-09-00.

В Картинной галерее им. Д.А.Трубникова демонстрируются  постоянные экспозиции: «Русская изба», «Середа купеческая»,  «Жизнь и творчество Д.А. Трубникова», а также временные:  персональная выставка  Вячеслава Егорова —   «С мольбертом вокруг света»; выставка фотографий, посвященная 100-летию мученической кончины Царской семьи. Телефон для справок: 2-30-30.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять