Афиша культурной жизни

Афиша культурной жизни

С 18 по 25 октября в Центральной библиотеке будут демонстрироваться книжная выставка  «Запасной планеты у нас нет».

 

 

 

 

 

18 октября в 14.00 в Центральной библиотеке состоится городской конкурс чтецов стихов поэта М.А. Дудина «Душа моя, а всё ли ты свершила?» (6+).

С 19 октября в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова будет демонстрироваться выставка декоративно-прикладного искусства Людмилы Кирилловой и Натальи Трусовой  «Нить поколений» (6+).

21 октября в Центральной библиотеке будет демонстрироваться книжная выставка-совет «Волшебный мир рукоделия».

21 октября в 15.00 в Центральном Дворце Культуры состоится праздничный концерт дипломанта фестивалей им. Г.Заволокина, участника программ «Играй, гармонь!», «Поле чудес» Андрея Чешуина (г.Киров-ВЯТКА) «Играй, гармонь, и лейся, песня!»,  в рамках Фестиваля искусств «Дни Российской культуры» (0+).

В музее Д.А. Фурманова демонстрируется постоянно действующая выставка «Середа. Взгляд из 21 века», а также временная: выставки А.В. Галушкина «Святой образ» (г.Иваново). (6+). Телефон для справок: 2-09-00.

В Картинной галерее им. Д.А. Трубникова демонстрируются постоянные экспозиции: «Русская изба», «Середа купеческая», «Жизнь и творчество Д.А. Трубникова», а также временные: выставка декоративно-прикладного искусства Л.Август «Сотворение» (6+). Телефон для справок: 2-30-30.

* * *

21 октября в 14.00 на Никольском водоеме состоится Открытый Чемпионат Ивановской области по плаванию в холодной воде на открытом водоеме.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять