фотоДорогие ветераны комсомола! 

 Я, секретарь комитета комсомола фабрики № 1 в 1962-63 годах Мищенко В.И. передаю Вам пламенный привет и поздравления с юбилеем Коммунистического Союза молодежи!

Около двухсот миллионов жителей страны, не одно поколение юношей и девушек прошло школу братства и единства, школу под названием Комсомол. Это та страница истории, когда в жилах молодежи кипела кровь перемен, возводились города, гидроэлектростанции, заводы и комбинаты, строились железные дороги. Комсомол останется жить навсегда, возникая в нашей  памяти светлыми воспоминаниями о юности, отданной ради общего дела!

 Желаю Вам радости и оптимизма, чтобы приятные воспоминания из молодости  согрели душу и вновь  позвали на подвиги,  пусть здоровье будет крепким, а настроение  бодрым!!!

 Именно в рядах фурмановского комсомола раскрылись мои лидерские качества, именно он выдвинул меня на комсомольскую работу. Лариса Горохова, Миша Смирнов, Галя Юдина, Лида Барабашова, Люба Богдашкина, Люся Смирнова спасибо Вам за ваш труд, за тесное сотрудничество, за вашу преданность комсомольскому братству. Я и сегодня вожак среди острогожских комсомольцев.

«… Так пусть мне не шепчут: «Теперь успокойся,

От встречного ветра в сторонке укройся!»

Иду я дорогой борьбы и побед,

Порукой тому – комсомольский билет»

 

С праздником!

                                                                                                    Я вас люблю и помню

                                                                                                       С уважением Мищенко В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять