27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников

Наши дорогие и уважаемые воспитатели и все сотрудники детского сада! В ваш профессиональный праздник от имени Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» я хочу выразить вам теплые слова благодарности за ваш непростой труд, требующий выдержки и огромной любви – к детям, своему делу, своей профессии!

 

 

 

 

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и позитивного настроения! А также большого терпения и нескончаемой любви к нашим маленьким малышам! Ведь во многом благодаря вашей любви и заботе, вашему стремлению научить наших детей чему-то доброму, светлому, научить их дружить, приходить друг другу на помощь, проявлять свои творческие способности и развивать таланты, зависит и то, насколько гармоничными личностями они вырастут, что возьмут с собой в дальнейшую – школьную – жизнь.

Пусть в вашей жизни всегда будет лишь светлая полоса, наполненная детскими улыбками и словами благодарности от ребят и их родителей!

Секретарь Ивановского регионального отделения

 партии «Единая Россия»

Сергей Низов

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять