На контроле прокуратуры

На контроле прокуратуры

Прокурор Ивановской области Андрей Жугин посетил детскую поликлинику в Фурманове, где были выполнены работы по капитальному ремонту в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Андрей Жугин проверил результат выполненных работ, обсудил вопросы оснащения медицинского учреждения и перспективы его ввода в эксплуатацию.

По итогам выезда по поручению прокурора области межрайонным прокурором внесено представление подрядчику в связи с невыполнением комплекса мероприятий по содержанию объекта после завершения строительных работ.

Кроме того, межрайонному прокурору поручено принять меры реагирования в целях скорейшего оснащения здания поликлиники медицинским оборудованием.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять